База отдыха с бассейном

Летний отдых — это хорошее настроение, восстановление сил и масса незабываемых моментов и впечатлений.

У каждого свои возможности и представления об идеальном отпуске: кто-то любит путешествия по интересным историческим местам, кто-то отдыхает на курорте в Майами или в Греции, а кому-то для проведения полноценного отдыха достаточно насладиться всеми прелестями сельской местности.

база отдыха с басссейном

Сеть усадеб «Родовое гнездо» приглашает Вас посетить комфортабельные базы отдыха за городом, расположенные в трех селах Винницкой области: с. Гармаки, с. Губник и с. Канава.

Все базы отдыха обладают своим особым колоритом — Вы сможете ощутить полное слияние с окружающей природой, насладится тишиной и пением птиц, шумом деревьев и чистотой воздуха, в котором витает свобода и спокойствие. Здесь каждый сможет подобрать себе место по душе — современные, комфортабельные условия проживания, и полное уединение и спокойствие.

Сеть усадеб «Родовое гнездо» предлагает Вам полный комплекс услуг. База отдыха с бассейном в селе Гармаки или Губник предоставит Вам возможность приятно окунутся в прохладную свежеть чистой воды в жаркий летний день. В Канаве Вы сможете почувствовать тишину сельской местности, отдохнуть с удочкой возле чистого озера, ознакомится с украинскими традициями и историей края, а также ощутить вкус национальной кухни.

отдых на базе отдыха с бассенйом

В селе Гармаки Вы можете воспользоваться различным комплексом услуг — от веселых развлечений до полного расслабления

Комфортабельная база отдыха с бассейном, русской баней и крестьянским домиком — это гармоничное сочетание теплого солнца, кристально чистой воды бассейна и свежего воздуха. Для любителей современного комфортного отдыха предлагаем номера люкс и полу-люкс с кондиционером, спутниковым ТВ, и т. д. База отдыха в селе Гармаки благоприятно воздействует на человека своими оздоровительными, познавательными и эстетическими свойствами.

База отдых в селе Губник завораживает своей успокаивающей и расслабляющей обстановкой. Здесь царит атмосфера уюта, комфорта и умиротворения. База отдыха с бассейном в селе Губник — идеальное место для отличного времяпровождения, как для семейной пары с детьми, так и для молодежи, рыбаков и охотников.

Отдых в сети усадеб "Родовое гнездо" – это заряд бодрости, прилив энергии, сил и хорошего настроения на долгое время. Мы угостим Вас вкуснейшими блюдами украинской кухни, и Вы насладитесь вкусом любимых блюд, по старинным народным рецептам.