Праздники на природе

Весело и колоритно провести праздники на природе поможет Вам сеть усадеб «Родовое гнездо»!

Если вам надоели кафе и рестораны и Вы хотите подобрать более оригинальный вариант, почему бы не отпраздновать любое важное событие на лоне природы, на фоне живописных пейзажей в окружении приятной компании родных и друзей.

праздники на природе

Празднование событий в сети усадеб «Родовое гнездо» - это ненавязчивый сервис, вкусные блюда, приятная атмосфера и просто приятный отдых, который порадует всех приглашенных легкостью и непринужденностью. Наши хозяйки позаботятся о том, чтобы столы были аккуратно сервированные, а блюда вкусными и приготовленными из экологически чистых продуктов. Беседки на 40, 20 и 6 персон - идеальный вариант банкета. В зависимости от тематики праздника мы поможем Вам подобрать меню, развлечения, весь необходимый инвентарь и атрибутику.

Скучать не придется никому, понравится равно как взрослым, так и детям, ведь каждый сможет себе подобрать занятие по душе. Дети смогут проводить свой досуг, играя в песочнице, катаясь на качелях, плавая в бассейне, или играя в настольные игры. Для взрослых мы предложим русскую баню, мангал, прогулки в карьере, или подвижные игры: футбол, волейбол, дартс, стрельбу из лука и т.д.

отдых на природе, праздники

Все Ваши гости смогут разместиться в комфортабельных коттеджах европейского уровня с удобствами, или же могут выбрать вариант проживания в оригинальных глиняных домах, которым более 100 лет. Приятная прохлада, национальный дизайн в этническом стиле, комфорт и удобство - даже самые требовательные туристы будут довольны.

Для того, чтобы украсить и дополнить Ваш праздник чем-то необычным и захватывающим, предлагаем проведение мастер-классов на различные тематики:

  • Петриковская роспись
  • Приготовление домашней колбасы
  • Выпечка домашнего хлеба в печи
  • Изготовление куклы-мотанки
  • Приготовление вареников
  • Приготовление традиционного украинского борща

«Родовое гнездо» - это отличный сервис, приятные цены и незабываемый отдых.